Факультет

BDRip
ФакультетГод: 1998
Страна: США
Жанры: Ужасы, Комедия, Триллер, Детектив, Фантастика

Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джош Хартнетт, Элайджа Вуд, Джордана Брюстер, Клеа ДюВалл, Лора Харрис, Шон Хэтаси, Сальма Хайек, Фамке Янссен, Пайпер Лори, Кристофер МакДональд

Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.

Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…

Смотреть онлайн Факультет в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    7 июля 2018 02:02 #10
    Классный фильм про захват Земли инопланетянами. Многие смотрели его по кабельному, но хуже он от этого не становится. По сюжету: паразиты инопланетяне захватывают американскую школу идиотов, в которой только у некоторых учеников хватило мозгов обратить внимание что, что-то тут не так! Бороться поздно а сдаваться ... ну блин это же американский фильм... смотрим! Оценка - 7 из 10
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:53 #9
    Интересный фантастический фильм ужасов, который рассказывает о скрытом вторжении инопланетян на Землю. Родригес подобрал потрясающую команду. Элайджа Вуд уверенно сыграл школьника-изгоя Кейси, Джош Хартнетт - истинного пофигиста Зика, Лора Харрис - тихоню со своими загадками, Джордана Брюстер - горячую и стервозную Дэлайлу, Клеа Дюваль - одиночку Стокли. Неудивительно, что все они прославятся в будущем в своих грандиозных проектах. Роберт Родригес оправдал статус талантливого режиссёра. 8 баллов из 10.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2016 21:06 #8
    Один из любимых фильмов, который я посмотрела еще в детстве на кассете. Именно с него началось мое знакомство не только с режиссером Робертом Родригесом, но и многими актерами, которые как раз начали карьеру с этого фильма. Несмотря на то, что этот фильм вышел уже довольно давно он все равно смотрится интересно из-за сюжета, актерского состава, Да некоторые моменты сейчас могут показаться странными или даже нелепыми, но в этом есть какое-то определенное очарование. Советую всем посмотреть этот фильм, однозначно не пожалеете.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 02:10 #7
    Я как и Джарма88 считаю этот фильм своеобразной классикой. Здесь есть все - немного фантастики в виде пришельцев, немного триллера в виде постоянных смертей, немного ужасов в стиле самих убийств. Необычно и очень классно!
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 марта 2016 17:05 #6
    Меня вот от вида гадких страшных пришельцев начинает корежить...не очень понравилось кино из-за этих монстров. Да и вообще тему пришельцев не люблю. Порадовал молодой Джош Хартнет (симпатичный все-таки).