Кто убил BlackBerry

BDRip
Кто убил BlackBerry смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Канада
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Драмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.525
Режиссер Мэтт Джонсон
В главных ролях Джей Барушель, Гленн Хауэртон, Мэтт Джонсон, Кэри Элвес, Сол Рубинек, Майкл Айронсайд, Рич Соммер, СонВон Чо
Роли озвучивали Диомид Виноградов, Александр Комлев, Александр Матвеев, Борис Шувалов, Вячеслав Гуливицкий

Длительность 120 мин.

7.8
Описание:
В середине девяностых годов в голову гениальному инженеру и технологу по имени Майкл Лазаридис приходит идея компактного устройства, способного обеспечить владельца доступом в интернет, а так же предоставляющим возможность запускать разнообразные приложения. Обсудив все с деловым партнером Джимом Балсилли, он приходит к выводу, что современные технологии не позволяют реализовать задумку. Упомянутый тандем занимается сборкой сетевого оборудования для последующей продажи и прочими проектами, накапливая капитал. Джиму удается заключить крайне выгодную сделку с корпорацией "Bell Atlantic", а Майкл приглашает в команду еще одного инженера Дугласа Фрегина. Вместе они создают прототип мобильного телефона "BlackBerry", впоследствии ставшего хитом. Это неудивительно, учитывая удобный дизайн, огромные возможности и собственную операционную систему. В ту пору конкуренты значительно отставали от Лазаридиса с приятелями. За несколько лет фирма реализовала миллионы аппаратов по всему миру. К сожалению, постепенно ажиотаж вокруг "BlackBerry" утих, а на рынке появились более интересные телефоны.

Обновлено: 27-06-2023, 19:00

Смотреть онлайн Кто убил BlackBerry в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь INTRO
    INTRO
    14 июня 2023 22:28 #1
    Весьма познавательный фильм ! Не для задротов и не для идиотов !!! Идитов хватает в этом Мире , Идиоты .. смотрите как появляются в этом Мире НЕЧТО , что меняет ваш мир и вас подчиняет !!!