Война миров: Вторжение

WEBRip
Война миров: Вторжение смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2023, Ужасы, Триллеры, Фантастика

Режиссер Джунаид Сайед
В главных ролях Сэм Гиттинс, Винсент Риган, Лара Лемон, Альхаджи Фофана, Лео Стаар, Kathi DeCouto, Крис Саддлер, Стефан Боэм
3.2
Описание:
В один прекрасный, солнечный день по небу начинают проноситься огненные метеориты. Один из них падает неподалеку от Лос-Анджелеса. Случайные свидетели видят в кратере огромный шар, вход в которых закрыт диафрагмой. Затем оттуда выходит тренога и начинает поливать все вокруг потоками огня. Заряд практически мгновенно испепеляет обычного человека и пробивает любую броню. Вдобавок, у инопланетного механизма имеется большое количество длинных щупалец, хватающих и утаскивающих беззащитных граждан с неизвестной целью. Военные делают попытки уничтожить пришельцев, но атаки заканчиваются полнейшим разгромом. Современное вооружение землян фактически бесполезно против врага. Посреди начавшегося хаоса оказывается Рэй Ферье, пытающийся спасти членов собственного семейства от гибели. Главный герой использует в качестве средства передвижения велосипед, поскольку автомобили незамедлительно становятся объектами атаки треножника. В лесах, находящихся неподалеку от Лос-Анджелеса, семя на время находит укрытие, пока не сталкивается с новой, неожиданной угрозой собственной безопасности.

Обновлено: 26-09-2023, 21:24

Смотреть онлайн Война миров: Вторжение в хорошем качестве

3.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Полная фигня
    Полная фигня
    28 сентября 2023 00:36 #6
    Полная фигня
  2. Пользователь Karal007
    Karal007
    2 мая 2023 03:24 #5
    настоящий британский режисёр под арабским именем Джинаид Джэй САИД снимал этот неповторимый "шедевр", своё ума не хватило придумать. Что за винигрет "друзей" из троицы старпёров: негр, арабка и ангросакс?
  3. Пользователь 1
    1
    25 апреля 2023 12:39 #4
    дешевая параша снятая школьниками для школьников
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 апреля 2023 08:31 #3
    Капец фильм тупой, ничего близкого с нормальным фильмом "Война миров". малобюджетное гомно из Великобретании)))
  5. Пользователь 1
    1
    29 марта 2023 17:14 #2
    блять больные су ка американцы, неужели там уже нет людей здравомыслящих