Школьные духи (1 сезон)

Школьные духи (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Oran Zegman, Брайан Дэннели, Ханна Макферсон
В главных ролях Кристиан Флорес, Майло Манхейм, Спенсер Макферсон, Киара Пикардо, Сара Яркин, Ник Пульезе, Рэйнбоу Уэделл, Джош Цуккерман
10
Описание:
Придя в себя в стенах колледжа Сплит-Ривер, Мэдисон Нирс понимает, что что-то не так. Она чувствует себя странно, видит среди знакомых лиц учащихся неизвестных ей подростков, а друзья не обращают на нее внимания. Кроме того, девушка никак не может вспомнить, что случилось немногим ранее и почему она вдруг отключилась.
Постепенно на Мэдди накатывает осознание: она умерла. И теперь застряла между мирами. Ее душа не может ни вернуться в тело, которое непонятно где находится, ни вырваться на волю, будто бы что-то держит ее внутри учебного заведения. Стараясь не отчаиваться и не впадать в панику, героиня решает попытаться разгадать тайну своей смерти. Ведь она уверена, что это не был несчастный случай, ее точно убили.
Общаясь с незнакомыми ранее ребятами, она узнает, что те так же мертвы и привидениями бродят по колледжу, который хранит куда больше мрачных секретов, чем можно было предположить. И Нирс надеется вместе с новыми призрачными товарищами найти способ вырваться из этого места.

Обновлено: 13-04-2023, 21:33

Смотреть онлайн Школьные духи (1 сезон) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!