Беспринципные в деревне

WEB-DL
Беспринципные в деревне смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.003
Режиссер Роман Прыгунов
В главных ролях Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
Длительность 90 мин.

5.21
Описание:
Генерал Хадяков готовится отпраздновать юбилей, ведь скоро ему стукнет шестьдесят лет. Мужчину не привлекает обычный банкет, устроенный где-нибудь в элитном ресторане на Патриарших. Его тянет «к земле»: на природу, за город, где можно вдохнуть свежего воздуха и отдохнуть от суматошной Москвы.
Обдумав все, герой решает устроить празднование в первой попавшейся деревне. В программе: прогулки по лесам, шашлыки под водочку, купание в речке и русская банька, веселье с размахом. Приглашенные гости и родственники Хадякова поначалу скептически относятся к затее, но не перечить же имениннику. А потому все в назначенное время отправляются за город.
Однако уже в первый вечер все планы отдыхающих рушатся. Местное население не радо гостям и шуму, который они привезли с собой. Переругавшись с москвичами, деревенские жители отказываются с ними взаимодействовать. И теперь генералу с компанией придется выживать в суровых условиях, оставшись без связи и даже без пропитания, и при этом не переругаться.

Обновлено: 26-04-2023, 23:44

Смотреть онлайн Беспринципные в деревне в хорошем качестве

5.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!