Звёздный путь: Пикар (3 сезон)

Звёздный путь: Пикар (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Кинопоиск 8.258
Режиссер Дуглас Арниокоски, Джонатан Фрейкс, Ханель М. Кулпеппер
В главных ролях Патрик Стюарт, Элисон Пилл, Мишель Херд, Сантьяго Кабрера, Джери Райан, Эван Эвагора, Иза Брионес, Кэй Бесс
Длительность 46 мин

8.17
Описание:
Живая легенда и славный капитан Звездного Флота, а ныне дряхлый старик по имени Жан-Люк Пикар доживает остаток дней на Земле, а если быть точнее на вилле в живописном уголке Франции. Довольно часто в гости захаживают представители всевозможных средств массовой информации, чтобы узнать детали насыщенной биографии. Главный герой охотно рассказывает как лично спас миллионы ромулан, когда звезда в их системе превратилась в сверхновую. Так же Жан-Люк активно выступал против запрета синтетов даже после масштабного восстания на Марсе. Причиной тому личный опыт общения с подобными роботами. В экипаже служит Дейт, добросовестно исполнявший возложенные обязанности. Однажды он нарисовал картину красивой женщины, подписав как "дочь". Внезапно в гости к Пикару приходит взволнованная Даж, идеально похожая на вышеупомянутую даму. Она сообщает, что подверглась нападению неизвестных, вследствие чего погиб муж. Пока главный герой размышляет как поступить с полученной информацией, гостья сбегает. Позже неприятели добираются до нее и убивают. Жан-Люк собирается расследовать данный инцидент.

Обновлено: 20-04-2023, 23:16

Смотреть онлайн Звёздный путь: Пикар (3 сезон) в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ал
    Ал
    9 февраля 2024 03:22 #3
    Да постеры сбивают совсем но графическому дизайнеру зачет
  2. Пользователь Karal007
    Karal007
    8 февраля 2024 10:13 #2
    Смотрю сейчас сериал стар-трек, очень удобно добавили функцю в нижнем правом углу: "пропустить повтор", т.е. продолжить смотреть и не отматывать уже просмотренное. Единственное, что сейчас немного сбивает с толку это постеры фильмов в мультяшном виде.
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    20 февраля 2023 19:05 #1
    Поинтереснее чем предыдущие два