Ковчег (1 сезон)

Ковчег (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Милан Тодорович, Дин Девлин
В главных ролях Кристи Бурк, Рис Ричи, Ричард Флишман, Стэйси Рид, Райан Адамс, Павле Джеринич, Шалини Пейрис, Кристина Вульф
Длительность 50 мин

7.55
Описание:
События разворачиваются в мрачном двадцать втором тысячелетии, когда матушка-Земля перестала быть комфортным местом для жизни нашей цивилизации. Благо, ведущие ученые нашли относительно недалеко пригодную для колонизации планету и построили звездолет "Ковчег Один". Таким образом большая группа переселенцев, погруженных в анабиоз, отправляется в многолетнее путешествие к светлому будущему. Загвоздка в том, что искусственный интеллект оказывается неспособен достаточно качественно менять маршрут. Происходит столкновение с космическим телом, что приводит к гибели практически всего командного состава, за исключением трех лейтенантов. Шэрон Гарнет берет на себя руководство колонистами, а инженер по имени Спенсер Лейн чинит оборудование, стараясь вернуться на правильный курс. Ему помогает навигатор Джеймс Брайс, а остальные люди распределяют ресурсы. Предстоит выживать как минимум год, оставшийся до прибытия на вышеупомянутую планету. Между тем столкновение привело к масштабным поломкам, разгерметизации отсеков и прочим неприятностям, и Шэрон обязана со всем совладать.

Обновлено: 20-04-2023, 12:36

Смотреть онлайн Ковчег (1 сезон) в хорошем качестве

7.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Asemastar
    Asemastar
    20 февраля 2024 18:51 #6
    думала будет интересно, а оказывается полная хрень(, не советую!
  2. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    4 марта 2023 08:03 #5
    "События разворачиваются в мрачном двадцать втором тысячелетии". Столетие и тысячелетие это немного разные вещи
  3. Пользователь Don
    Don
    24 февраля 2023 01:12 #4
    Усатая Мама, писец.....
  4. Пользователь altoid
    altoid
    21 февраля 2023 01:34 #3
    сериал канала сай-фай, обычный кабельный канал, не премиальный как НВО или Нетфликс и т.д. Так что как заплатили то и получили. Персонажи тоже, "артисты нью йоркских театров" соответственно.
  5. Пользователь Abylai
    Abylai
    19 февраля 2023 12:27 #2
    Спасибо чуть не посмотрел