Стук в дверь

BDRip
Стук в дверь смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США, Китай
Жанр Фильмы 2023, Ужасы, Триллеры, Детективы

Режиссер М. Найт Шьямалан
В главных ролях Дэйв Батиста, Руперт Гринт, Джонатан Грофф, Бен Элдридж, Никки Амука-Бёрд, Эбби Куинн, Kristen Cui, Уильям Рэгсдэйл
5
Описание:
Эрика и Эндрю - супружеская пара, живущая в отделенной местности. Они выбрали маленький домик, стоящий так далеко от соседей, что им не приходится контактировать с миром. Предпочитая тишину и уединение, парочка обустраивает свое жилище, чтобы сделать его идеальным для маленькой дочери. Лесная избушка станет для нее убежищем от ужасов цивилизованного мира. Вен - не родная дочь, супруги взяли ее из детдома, но безграничная любовь к ребенку диктует им необходимые действия.
Предприняв все возможные способы спасения, родители оказались в безвыходной ситуации. Группа вооруженных людей пробирается к их жилищу, собираясь захватить в заложники. Они врываются в дом и выдвигают немыслимое требование. Для предотвращения апокалипсиса необходимо пожертвовать малышкой Вен, и родители не могут пойти на этот шаг. Но защитить ребенка, находящегося под прицелом, они не способны.

Обновлено: 7-05-2023, 21:23

Смотреть онлайн Стук в дверь в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    1 марта 2023 06:40 #3
    я так понял логика этого дерьма только жополазам понятна? что за бред я сейчас посмотрел...
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    24 февраля 2023 15:27 #2
    что за говно?! достали эти гомосеки, америкосы совсем уже помешались! везде ЛГБТ сой суют. кино дальше не смотрел, хватила до стука в дверь)))
  3. Пользователь jokerleo
    jokerleo
    9 февраля 2023 19:30 #1
    за двух "мам" 1 бал