Малышка Руби

WEB-DL
Малышка Руби смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Драмы, Триллеры, Американские фильмы

Режиссер Бесс Вол
В главных ролях Ноэми Мерлан, Кит Харингтон, Мередит Хагнер, Рид Бирни, Джейн Эткинсон, Lauren Beveridge, Camila Can?-Flavi?, Christopher Ryan Grant
Длительность 89 мин.

1
Описание:
Успешная бизнес-леди по имени Жозефина готовится к родам и не забывает периодически делать селфи для "Instagram". Она полна энергии и настроена крайне позитивно. Однако, с появлением дочери Руби все резко меняется. Малышка постоянно орет, не давая матери высыпаться. Через несколько дней у главной героини развивается натуральная паранойя. Она даже подозревает супруга Спенсера в попытке бросить чадо в чрезмерно горячую воду в ванной, что полнейшая чушь. Благоверный и свекровь Дорис проявляют терпение, стараются не замечать выходок Жозефины. Последняя и сама осознает необходимость снять стресс и немного успокоиться, потому отправляется на собрание других новоиспеченных матерей. Там удается познакомиться с чрезмерно дружелюбной Шелли, но поведение окружающих кажется неестественным. Везде главной героине мерещится подвох, что приводит к конфронтации с участниками собрания. Возможно Жозефина действительно сходит с ума на почве трудных родов, недосыпа и прочих нахлынувших проблем. Однако, сама женщина уверена, что вокруг происходят чуть ли не паранормальные явления.

Обновлено: 6-02-2023, 22:39

Смотреть онлайн Малышка Руби в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александрита
    Александрита
    24 февраля 2023 23:56 #1
    Фильм полный отстой и конец не о чем. Зря потратила время смотря за психически больной женщиной, все время было страшно за младенца, кто им вообще дал снимать такого кроху в таких сценах.... Да послеродовая дипресия есть но не понятно что этим хотел сказать автор. в целом не рекомендую к просмотру. единственное если вы готовитесь к материнству и летаете в облаках что ребенок будет все время спать и есть то обязательно посмотрите правду жизни.