Блуждающая Земля 2

BDRip
Блуждающая Земля 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Китай
Жанр Фильмы 2023, Фантастика

Режиссер Франт Гво
В главных ролях Джеки У, Энди Лау, Ли Сюэцзянь, Реджина Вань, Темур Мамисашвили, Ван Чжифэй
Длительность 173 мин.

8
Описание:
В определенный момент Солнце теряет стабильность и ученые устанавливают, что примерно через столетие оно взорвется, превратившись в красного гиганта. Объединенное правительство Земли, бывшее ООН, финансирует проект "Движущаяся гора", чья суть заключается в строительстве сотни ионных двигателей, толкающий Землю в определенном направлении. Таким образом удастся покинуть зону поражения. Радикальная группировка под названием "Цифровая жизнь" предлагает альтернативу. Они хотят загрузить сознание миллионов людей в особое хранилище даровав своего рода бессмертие. Их объявляют вне закона за подобные воззрения, толкающие цивилизацию к уничтожению. Прототип перспективного двигателя планируют испытать на Луне. В 2044-ом году террористы из DLP совершают атаку на массивный космический лифт, сооруженный в Габоне. Они хотят вывести из строя орбитальную станцию "Ковчег", критически важную для осуществления планов ОПЗ. Астронавт по имени Лю Пэйцянь объединяется с товарищами и дает отпор преступникам. Последние умудряются добиться желаемого. Практически вся инфраструктура уничтожена.

Обновлено: 19-05-2023, 22:12

Смотреть онлайн Блуждающая Земля 2 в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь P502
    P502
    1 мая 2023 19:35 #5
    Фильм очень своеобразный. Для любителей фантастики, зайдет. фильм годен для просмотра!
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    19 апреля 2023 07:29 #4
    хз что я смотрел, не понял фильм.
  3. Пользователь 1
    1
    17 апреля 2023 08:09 #3
    эх хороший фильм
  4. Пользователь Intro
    Intro
    28 марта 2023 21:28 #2
    какой мерзкий .. выдавленный из пределов прямой кишки голос женского перевода . Как же она отвратительно звучит . Мерзость а не озвучка !
  5. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    28 марта 2023 08:56 #1
    Когда стало известно, что Солнце взорвется и быстро поглотит все планеты, став красным гигантом, мировое правительство принимает решение о реализации удивительного проекта. Десять тысяч ионных двигателей должны превратить Землю в своеобразный космический корабль и увезти подальше от родной системы. Затем можно будет подыскать более стабильную звезду. Население же перемещается в подземные города, хотя многие просто погибают от огромного количества катаклизмов. Сама реализация инициативы "Движущаяся гора" не проходит без проблем. В частности, террористическая организация "Цифровая жизнь" регулярно проводит диверсии и намеревается сорвать планы Объединенного правительства Земли. Преступники выступают за переселение сознания людей в виртуальную реальность. В 2044-ом особо крупная группировка злодеев атакует массивный лифт, построенный на территории Габона, для доставки припасов на Луну. Там должны тестировать первый ионный двигатель и внести правки в конструкцию, прежде чем вкладывать ресурсы в серийное производство оборудования. Объект террористы подрывают, несмотря на сопротивление.