Власть огня

BDRip
Власть огняГод: 2002
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Жанры: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Роб Боуман
В ролях: Кристиан Бэйл, Мэттью МакКонахи, Изабелла Скорупко, Джерард Батлер, Дэвид Кеннеди, Александр Сиддинг, Нед Деннехи, Рори Кинэн, Теренс Мэйнард

Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.

Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.

Смотреть онлайн Власть огня в хорошем качестве

9.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь assasins
    assasins
    3 апреля 2017 23:44 #7
    ДДа да да !такие фильмы тоже люблю то все пишут люблю люблю и я тоже посмотрел класннный интеретнсый короче слов нет шо еще добавить по вечерам можно такие фильмы смотреть смотрите и отдыхайте удачи в просмотре классс!!!!!!!!!!
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 20:37 #6
    Интересный постапокалиптический фильм Роба Боумана. Кристиан Бейл превосходно сыграл руководителя крепости, где спрятались выживших. В то же время Мэттью Макконахи поражает настойчивостью и жёсткостью. Изабелла Скорупко разбавляет мужской коллектив своей "мягкой" игрой, а Джерард Батлер реалистично сыграл друга Куинна. И концовка фильма впечатляет, очень светлая. Так что 8 баллов из 10 заслуженно.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    16 ноября 2016 04:06 #5
    Интересный фильм. Здесь все показано в меру - и апокалипсис, и драма, и экшен. Конечно, в целом фильм дешевый да и идея уничтожения современного мира какими-то летающими ящерами выглядит смешно, но посмотреть все равно есть на что. Во всяком случае вот такие недорогие фильмы у меня вызывают более уважение, чем многобюджетные поделки последних лет
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    13 февраля 2016 20:40 #4
    8\10, фильм тема!
  5. Пользователь v007
    v007
    31 декабря 2015 19:05 #3
    фильм интересный