Солдаты (9 сезон)

Солдаты (9 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Сергей Арланов
В главных ролях Алексеи Маклаков, Алексеи Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов
Длительность 45 минут

Описание сериала
Главная интрига продолжения популярного сериала - коварный Колобков (Роман Мадянов) избегает перевода на Сахалин, он остается в родных пенатах, чтобы свести счеты со своим извечным неприятелем - Медведевым (Александр Лымарев).
Герои сериала "Солдаты 9" действуют сразу на трех фронтах.
На первом - личном фронте - усердствуют капитан Дубин (Алексей Панин), рядовой Носов (Вадим Утенков) и чепочница Зотова (Юлия Борилова). Все они пытаются добиться взаимности от людей, которые занимают особенное место в их сердцах. Герои идут в атаку и оголяют тылы. Тогда мы узнаем, что капитан Дубин способен не только оправдывать свою фамилию, но и говорить высоким штилем о самом прекрасном из чувств, рядовой Носов в состоянии поразить симпатичную библиотекаршу (Ольга Зиньковская) роскошнейшим букетом и убедительным знанием мировой классики, а чепочница Зотова готова научиться играть на бильярде, в надежде составить партию молодому бизнесмену.
8.85

3-10-2020, 19:37

Смотреть Солдаты (9 сезон) онлайн бесплатно

8.85

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 июня 2017 18:28 #1
    Акценты очередной раз смещены не в ту сторону и интерес к просмотру опять все ниже и ниже. Не нравятся новые персонажи, привык уже к стареньким. Те старенькие, что остались - заметно тупеют, благодаря выдохшимся и уставшим сценаристам. Колобков и Медведев здесь уходят на третий план.