Восьмой отдел

BDRip
Восьмой отдел смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Боевики, Триллеры

Режиссер Кристиан Сесма
В главных ролях Скотт Эдкинс, Дермот Малруни, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Райан Квантен, Роберт ЛаСардо, Морис Комт, Джеффри Блейк
0
Описание:
Под командованием сурового офицера войск специального назначения по имени Том Мейсон служил неплохой боец Джейк Квантен. Последний к тому же является прекрасным семьянином и с женой воспитывает юного наследника. Однако, в один злосчастный день все благополучие рушится. Жестокий преступник расправляется с близкими главного героя. Джейк горит желанием отомстить, потому разыскивает и собственноручно убивает злоумышленника. После этого мужчину на долгие годы отправляют в тюрьму строгого режима. Выбраться оттуда помогает таинственный спецагент, которого зовут Сэм Рэмси. Визитер сообщает, что возглавляет засекреченный "Восьмой отдел". Если мистер Квантен согласится стать его подчиненным, то незамедлительно выйдет на свободу. Всего-то необходимо в нарушении юрисдикции, убивать недоброжелателей Соединенных Штатов во всех уголках планеты. Главный герой охотно принимает предложение, после чего некоторое время без лишних разъяснений охотится на людей, которых не знает. Проблемы начинаются, когда от рук Джейка погибает сенатор США. У киллера возникают сомнения в легальности организации.

Обновлено: 25-09-2022, 21:49

Смотреть онлайн Восьмой отдел в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    27 сентября 2022 03:32 #1
    Уже с первых кадров заметно,что тупизм происходящего на экране,ну просто зашкаливает + пластмассовые рожи актёров и дебильные диалоги ))))) но не взирая на все эти трудности, мне удалось продержатся целых 23мин и 09сек за просмотром. Ценителям данного "шедевра", просто желаю удачи.