Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

BDRip
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Гонконг, Китай
Жанр Комедии, Боевики, Приключения

Кинопоиск 6.466
Режиссер Джеки Чан
В главных ролях Джеки Чан, Квон Сан-у, Ляо Фань, Яо Синтун, Чжан Ланьсинь, Лора Вайссбеккер, Оливер Платт, Шу Ци
Роли озвучивали Андрей Бархударов, Прохор Чеховской, Даниил Эльдаров, Анастасия Жаркова, Александр Новиков

Длительность 113 мин.

9.34
Описание:
"Ятсреб" -настоящий охотник за сокровищами, который работает по всему миру. Однажды, известный антиквар, поручил ему отыскать несколько статуэток, выполненных в форме голов животных. Когда-то, они входили в набор, состоящий из двенадцати предметов, представлявших собой знаки зодиака. Эти фигурки украшали фонтан знаменитого пекинского дворца, но, в 1860 году, сооружение было ограблено, а статуэтки навсегда пропали... Сначала, "Ястреб" вместе со своими помощниками, направился во Францию.

Именно там было обнаружено два пропавших артефакта. Во время похищения фигурок из частного, французского замка, главный герой знакомится с китайской девушкой, по имени Коко, которая проходит обучение во Франции. Она принимает непосредственное участие по возвращению на Родину украденных ценностей. После того, как группа справилась с первым заданием, они решают отправиться на тропический остров. Там, среди обломков корабля, севшего когда-то на мель, находятся ещё две фигурки. В тропиках им предстоит столкнуться с настоящими пирата, которые жаждут наживы...

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь admin
    admin
    15 февраля 2018 11:27 #65
    Этому парню 58 лет, он снялся в более чем ста фильмах и это он начал делать, когда меня еще на свете не было, многие скажут он не повторим, а я скажу, что с каждой картиной он повторяет свое великолепие.

    Итак, Вы, наверное, догадались, что все фильмы с этим великолепным актером мне чертовски импонируют. У фильма была громкая рекламная компания, но я в ней не нуждался, правда я зажал денег и не пошел на премьеру, но как пелось в одной песне: «пусть всегда будет торент» — фильм скачан.

    Как и в первых двух частях Джеки Чан добрый вор, так сказать половинчатое подобие Робина Гуда (как соловей-разбойник наш?), ворует у всех кого можно и ни кому нечего не отдает, в нашем случае у Джеки целая команда, специализирующаяся на краже антиквариата.

    Ребята получают заказ на головы животных, которые стоят сумасшедших денег, начинаются поиски, а вместе с ними головокружительные погони, невероятные трюки, на, которые способен только Джеки Чан.

    Должен признаться, что в тот момент фильма, когда он убегает от доберманов с помощью парашюта мне не очень понравился, скорее всего, показался неправдоподобным, но подумал что старичку можно сделать скидку – пусть приврет немножко.

    Ну а далее все как по нотам, много шуток, неожиданных поворотов сюжета, одним словом, все то что я ждал от Джеки Чана я увидел. Складывается такое мнение, что он не может подвести своих поклонников, и со своей задачей он справляется, не смотря на возраст и количество травм, он мой кумир и кумир миллионов.

    В конце фильма, уже по сложившейся традиции, смешные моменты фильма, всегда нравилось их смотреть. Это семейный фильм, где не нужно будет прикрывать ребенку глаза от размаженных голов и сломанных костей, обилие грудей Вы тоже не увидите, а вот красивое кунг-фу, головокружительные трюки этого добра навалом, так что готовьтесь к положительным эмоциям, мне понравилось.
  2. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 20:53 #64
    Ну не могу я осуждать фильмы Джекки Чана, т.к. это актер, который сам ставит фильмы, сам ставит трюки. А сколько только травм он получил, исполняя трюки, которые может исполнить только опытный каскадер. И только из-за этого его фильмы достойны уважения.
  3. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 17:19 #63
    Было приятно посмотреть на уже немолодого, но такого же ловкого и шустрого Джеки Чана. Советую для всей семьи – легкий приключенческий фильм, во время просмотра которого можно и посмеяться, и полюбоваться природой и зверушками. Ну и поаплодировать мистеру Чану.
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 14:57 #62
    Джеки Чан один из любимых моих актеров. То что он сам исполняет трюки в фильмах заслуживает уважения. Он рискует жизнью, чтобы нам зрителям было интересно. Данный фильм мне особенно понравился.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 16:47 #61
    Такое чувство, что Джеки стареет только внешне, такие трюки исполняет в его то возрасте. Просто красавец! Продолжение вышло хорошим, приключения, юмор, экшен, всего достаточно. Обязательно посмотрите, не упускайте возможность)