Женщина-Халк: Адвокат (1 сезон)

WEBRip
Женщина-Халк: Адвокат (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Кэт Койро, Ану Валиа
В главных ролях Татьяна Маслани, Марк Руффало, Тим Рот, Бенедикт Вонг, Джинджер Гонзага, Джамила Джамил, Чарли Кокс, Джош Сегарра
6.5
Описание:
В респектабельной юридической конторе под названием "Goodman, Lieber, Kurtzberg & Holliway" работает молодая женщина по имени Дженнифер Уолтерс. Однажды она едет в машине с двоюродным братом, которого зовут Брюс Бэннер. Парочка попадает в аварию, вследствие столкновения со звездолетом расы сакаар. Мужчина получает ранение в следствии чего нуждается в помощи. Когда Дженнифер вытаскивает его из автомобиля, кровь потерпевшего попадает на главную героиню, вызывая мутацию. Дело в том, что мистер Бэннер является могущественным супергероем, известным как Халк. Он объясняется двоюродной сестре, что в моменты сильных эмоциональных напряжений происходит трансформация в практически неуязвимого зеленого монстра. Некоторое время вышеупомянутые персонажи проводят вместе. Брюс помогает Уолтерс лучше контролировать эмоции, чтобы предотвращать нежелательные перевоплощения. После этого он хочет уговорить примкнуть к команде супергероев. Однако, главной героине имеющаяся работа больше нравиться. Во время следующего судебного заседания в зал врывается злодейка Титания, с которой происходит битва.

Обновлено: 13-10-2022, 21:50

Смотреть онлайн Женщина-Халк: Адвокат (1 сезон) в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Критик
    Гость Критик
    14 октября 2022 15:34 #6
    Что за кал? Концовка ваще отстой!УЖАС!
  2. Пользователь Гость Гость
    Гость Гость
    14 октября 2022 12:01 #5
    Мне одному вообще не переживается за Халкашу? Более того, она умудряется раздражать в собственном сериале. О платьях и мужиках думает больше, чем о работе. Крушит чужую собственность и при этом уверена, что она вменяема. Да еще и людей гробит без зазрения совести. Отличное раскрытие персонажа.
  3. Пользователь Ирвен
    Ирвен
    22 сентября 2022 23:47 #4
    1хбет, гребанные грешники! Идите в Ж со своим шепотом. На фиг принципиально не буду смотреть пока это говно не уберут. Столько жизней подпортили, зло!
  4. Пользователь Саламат
    Саламат
    12 сентября 2022 21:48 #3
    после вечного робота педика в фильме Вечные, я не смотрю фильмы Марвел. бл*ть кому в голову пришло сделать робота педиком?))
  5. Пользователь Фанат марвела
    Фанат марвела
    11 сентября 2022 21:42 #2
    Марвел решил все в юмор переводить. Тупо и скучно. Испортили все воинственные впечатления о битвах в марвел комиксах. Просто, комедия теперь одна