Закрыть гештальт (1 сезон)

Закрыть гештальт (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Максим Пежемский
В главных ролях Александр Ильин мл., Денис Власенко, Анна Зайкова, Юлия Ауг, Александр Назаров, Фёдор Лавров, Владимир Майзингер, Анастасия Крылова
Длительность 45 мин

8.29
Описание:
Обычный столичный житель, работающий менеджером автосалона, Фёдор Ярцев находится на хорошем счету у начальства. Герой неоднократно отказывался от предлагаемого повышения, поскольку считает себя квалифицированным специалистом, достойным более выгодного предложения. Супруга Мария, вынужденная экономить на самом необходимом, постоянно ссорится с эксцентричным персонажем из-за его нежелания зарабатывать больше денег. В результате одного из таких скандалов Фёдор теряет равновесие и падает из окна 20-го этажа. Чудом оставшись в живых, внезапно приобретает способность видеть и слышать души людей, которые давно оставили этот бренный мир, но по каким-то причинам не смогли продолжить свой путь. Пользуясь случаем, они настойчиво требуют от парня помощи. Несчастному предстоит пообщаться с тёщей Мариной Александровна, бандитом из 90-х и даже своим отцом, погибшим в девятнадцатилетнем возрасте.

Обновлено: 15-09-2022, 21:31

Смотреть онлайн Закрыть гештальт (1 сезон) в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Мади
    Мади
    16 сентября 2022 23:37 #2
    Любому мнению имеет место быть, как например коменту выше.
    Сериал суперский,а главное душевный.
    Затронул все аспекты взятые из жизни.
  2. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    11 сентября 2022 21:39 #1
    Не понимаю, почему 7,8 оценка стоит. Сериал тупейший. Под чем-то надо быть, чтобы это смотреть. Лобанова жаль, пропал его дар из интернов.