Зверобой (2 сезон)

Зверобой (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Анар Аббасов
В главных ролях Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер
6.3
Описание:
В Московской полиции служит принципиальный и умелый следователь по имени Олег Хлебников. У него довольно своеобразный подход к правосудию, а в некоторых случаях главный герой выступает даже за самосуд, если считает, что преступник того заслужил. Однажды при задержании подозреваемого, он пускает в ход оружие и убивает злоумышленника. Начальство не желает ломать карьеру подающего надежды сотрудника. Потому принимается решение отправить Олега в командировку в провинциальный город под названием Вахта. Там он должен переждать, пока уляжется скандал, вызванный инцидентом, ведь убитый преступник оказался довольно известной в обществе личностью. Предполагалось, что Хлебников не будет лезть на рожон и довольно скоро вернется в столицу. Однако, главный герой выясняет, что в Вахте периодически пропадают разнообразные темные личности, которых местные жители не особо жаловали. Впоследствии тела некоторых находят с лежащим на них цветком зверобоя. Московский следователь сразу же заподозрил, что округе завелся маньяк, потому принялся активно изучать накопленные материалы уголовных дел.

Обновлено: 1-09-2022, 20:35

Смотреть онлайн Зверобой (2 сезон) в хорошем качестве

6.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    15 сентября 2022 17:29 #3
    Людское понимание, это и есть по понятиям. Библию читаешь? Коран? А ругаешься зря, как можно ругать человека, которого не знаешь?

    fullcoldfire, почему не пользуетесь гуглом? Или только сериалы смотрите?)))
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    17 августа 2022 15:42 #2
    В России вообще не по понятиям живут?)))
    1. Пользователь fullcoldfire
      fullcoldfire
      19 августа 2022 15:16 #1
      По понятиям живут дебилы, у тебя в голове должно быть людское понимание, а понятия свои можешь себе в жопу засунуть поглубже.
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    14 августа 2022 08:33 #0
    Очень не справедливо занижена оценка, достойный сериал