Молодой человек

WEB-DL
Молодой человек смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 7.571
Режиссер Александр Фомин
В главных ролях Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов, Влад Фельдман, Егор Кирячок
Длительность 110 мин.

6.71
Описание:
Иван Ревзин, 30-летний молодой мужчина, окончил среднюю школу с золотой медалью. Также успешен он был и в МГУ, высшем учебном заведении, по окончании которого получил красный диплом отличника. Но, продержавшись некоторое время на плаву, корабль Ваниной жизни медленно пошел ко дну.

Сначала супруга ушла от Ивана к кандидату в мастера спорта по боксу, после последовало увольнение с опротивевшей работы в банке. Осталась только ипотека за крошечную квартирку, чтобы закрыть которую потребуются годы мучений и лишений.

Наступила полоса неверия и депрессии, в период которой Ваня узнает новость, что его бывший одноклассник, который учился на одни двойки, стал богатым бизнесменом. А теперь он объявил соревнование для старшеклассников, где размер вознаграждения достигает нескольких миллионов. И тут Ивану приходит в голову одна светлая мысль. Парень всегда выглядел очень молодо, ему даже спиртное продавали, требуя при этом паспорт. Он убирает бороду, немного изменяет свои документы и едет на конкурс, вполне уверенный в своей победе.

Обновлено: 4-08-2022, 19:43

Смотреть онлайн Молодой человек в хорошем качестве

6.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Борис
    Борис
    2 августа 2022 12:30 #1
    Приятный фильм. Конец можно было бы насытить лучше, но и так пойдет).