Серый человек

Серый человек смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Боевики

Режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях Ана де Армас, Райан Гослинг, Крис Эванс, Джессика Хенвик, Реге-Жан Пейдж, Вагнер Моура, Билли Боб Торнтон, Джулия Баттерз
Длительность 120 мин.

9.25
Описание:
Однажды в тюрьму строгого режима приходит высокопоставленный начальник из Центрального разведывательного управления по имени Дональд Фицрой и предлагает жестокому убийце контракт. Он может выйти на свободу немедленно, если согласиться на участие в программе под кодовым названием "Сьерра". Согласившись, заключенный берет прозвище "Шестой".

Спустя восемнадцать лет последний выполняет миссию в Бангкоке с Дэни Мирандой. Поскольку незаметно устранить цель не причинив вреда окружающим людям нереально, главный герой вынужден подобраться к противнику вплотную. После того как "Шестой" наносит смертельную рану, жертва представляется как "Сьерра Четыре". Так же он передает зашифрованный диск с компроматом на влиятельного агента Кармайкла. Поскольку именно он организует эвакуацию сотрудников ЦРУ из Бангкока, приходится отказаться и вылета. Вместо этого "Шестой" передает в Прагу информацию бывшему куратору по имени Маргарет Кэхилл. Далее он связывается с Фицроем, находящимся на пенсии и просит об безопасном выезде. Кармайкл узнает об опасности и нанимает бывшего шпиона Ллойда Хансена.

Обновлено: 4-08-2022, 19:42

Смотреть онлайн Серый человек в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pozor. policie varuje
    pozor. policie varuje
    7 августа 2022 05:36 #3
    в чем смысл недоделанного конца фильма? Будет продолжение или деньги кончились?
  2. Пользователь krik
    krik
    30 июля 2022 21:39 #2
    ну такое. снято хорошо. но очередная фантастика. тёлка, бегущая как спринтер с гранатометом на плече и парой выстрелов к нему - очень смешно. ну и в целом фильм не для взрослых.
  3. Пользователь лисс
    лисс
    26 июля 2022 22:24 #1
    отличный фильм!ждём продолжения!