Тёмные ветра (1 сезон)

WEBRip
Тёмные ветра (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Крис Эйр
В главных ролях Зан Маккларнон, Кайова Гордон, Джессика Маттен, Рэйн Уилсон, Ноа Эммерих, Юджин «Храбрый Камень, Элва Гуэрра, Deanna Taushi Allison
0
Описание:
Группа вооруженных до зубов грабителей на вертолете совершает нападение на инкассаторскую машину в Гэллапе. Это городок в штате Нью-Мексико, расположен рядом с просторной резервацией индейцев племени Навахо. Один из последний по имени Хастин Со случайно замечает летательный аппарат. Проходит несколько дней и бездыханное тело пожилого мужчины находят в номере мотеля. Рядом с ним лежит Анна Аттсити, дочь местной знахарки, которая лечила старика.
Расследование двойного убийства поручают Джо Липхорну, опытному детективу из той самой резервации. Ему кажется довольно необычным, что преступники нанесли Хастину большое количество ран, а вот Анну оставили практически нетронутой. Когда дело начинает заходить в тупик, к сыщику присоединяется молодой коллега Джим Чи. На тот момент Джо еще не знает, что напарник является замаскированным под рядового полицейского сотрудником Федерального бюро расследований. Он подчиняется Уитоверу, ответственному за поимку грабителей инкассаторской машины. Предполагается, что за произошедшими событиями стоят радикалы из группировки "Общество буйволов".

Обновлено: 10-07-2022, 23:14

Смотреть онлайн Тёмные ветра (1 сезон) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!