Клон

BDRip
Клон смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Финляндия, США
Жанр Фильмы 2022, Боевики, Фантастика

Режиссер Райли Стернс
В главных ролях Карен Гиллан, Аарон Пол, Бела Коале, Тео Джеймс, Элина Джексон, Майя Паунио, Реа Лест, Джун Хайд
Длительность 94 мин.

2.6
Описание:
Проснувшись от обильного кровотечения, Сара отправляется на медицинское обследование. Диагноз врачей неутешителен – у девушки рак желудка, и жить ей осталось несколько месяцев. Для того чтобы родственники не слишком горевали после её смерти, главная героиня фантастического триллера решается пройти процедуру клонирования.

Когда копия готова к эксплуатации, выясняется, что опухоль доброкачественная, и после непродолжительного лечения пациентка может вернуться к нормальной жизни. Но что делать с клоном, который оказался улучшенной копией Сары? Эта искусственно созданная женщина и умнее, и добрее, и сексуальнее. Да и гнить на свалке она не собирается.

Столкнувшись с угрозой исчезновения, двойник вызывает своего прототипа на дуэль. На кону – жизнь одной из них. У «оригинала» есть всего год, чтобы подготовиться к смертельной схватке и одержать победу. Обучать девушку приемам ведения боя вызывается супер-профессионал Трент. Чтобы воспитать в своей ученице безжалостность, во время одной из тренировок он приказывает убить собаку. Однако Сара не может себя заставить нажать на курок...

Обновлено: 12-07-2022, 23:23

Смотреть онлайн Клон в хорошем качестве

2.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    13 июля 2022 21:30 #2
    мерзкий фильм
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    21 мая 2022 21:21 #1
    В недалеком будущем ученым удалось довести технологию клонирования людей до совершенства. Таким образом можно не только идеально скопировать любую личность, но и внести физические улучшения. Естественно, когда молодой женщине по имени Сара поставили смертельный диагноз, пришлось задуматься над тем, кто же будет заботиться о близких. Потому главная героиня захотела создать клона, чтобы не просто сохранить собственную уникальную личность, но и принести пользу семье и родным. Процедура заняла довольно много времени, а после завершения оказалось, что медики смогут спасти жизнь Саре. Радости последней не было предела, особенно после выздоровления, пока не появился суровый закон. Согласно этому нормативному акту на Земле не могут существовать две копии одного человека. Причем клоны обладают такими же правами на жизнь как оригинал. Процесс отправки одного из кандидатов на место под солнцем на тот свет превратили в шоу. Их запускают на специальную арену, чтобы в честной схватке выявить победителя. Таким образом Сала должна стать убийцей или жертвой, что кажется крайне несправедливым.