Мой волк

Мой волк смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция
Жанр Фильмы 2021, Семейные фильмы, Приключения

Режиссер Дени Имбер
В главных ролях Венсан Эльбаз, Шанна Кейль, Мари Жиллен, Эрик Элмоснино, Чеки Карио, Эрик Савен, Romain Lancry, Венсан Деньяр
Длительность 84 мин.

8.44
Описание:
Приключенческий фильм производства Франции "Мой волк" — картина о взаимоотношениях человека и природы. Мужчина, потеряв супругу, переезжает с дочерью в маленький город, расположенный в отделении от суеты большого города. Дочь испытала серьёзный стресс от потери матери, замкнулась, практически перестала общаться. Однажды, соседский фермер подарил девочке щенка. Очаровательное животное помогло ребёнку вернуться к нормальной жизни, снова ощутить радостные эмоции. Постепенно, всё пошло на лад. Со временем, щенок подрос и превратился в волка. Несмотря на это обстоятельство между ним и девочкой возникли крепкие дружеские отношения, которые не так просто разорвать. И хотя местное сообщество решило начать компанию по избавлению от волков, которые нападают на фермы, настоящая дружба спасает жизнь.

Обновлено: 12-02-2022, 22:41

Смотреть онлайн Мой волк в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    22 марта 2022 14:08 #2
    Скучно!
  2. Пользователь mystere
    mystere
    14 января 2022 07:29 #1
    хищников лучше "пытаться" одомашнить пока они еще слепые и все равно дикие гены себя сильно проявят. То что этот волчонок уже был не слепой и знал свою дикую мать и стал домашним не очень правдопобно.

    дикие животные не примут другого если на нем есть человеческий запах и могут убить несмотря на ту же породу