Эта безумная любовь

BDRip
Эта безумная любовь смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция, Бельгия
Жанр Фильмы 2022, Драмы

Кинопоиск 7.014
Режиссер Режис Руансар
В главных ролях Ромен Дюрис, Виржини Эфира, Грегори Гадебуа, Солан Мачадо Гранер, Элиза Майо, Морган Ломбард, Бенедикт Шартон, Фабьен Чодат
Длительность 124 мин.

0
Описание:
Французская мелодрама "Эта безумная любовь" представляет причудливую, психологически разноплановую историю отношений. Мужчина и женщина знакомятся в романтической остановке. Ощущая взаимное притяжение, некое родство в мироощущении, они пытаются создать свой семейный мир, больше похожий на фантасмагорию. Не считая нужным подчинять жизнь семейным обязанностям, ответственности по воспитанию сына, эта семейная конструкция живёт по своим законам, где нет ограничений по свободе самовыражения, поведения, эмоциональных проявлений. Однажды, накал страстей перестаёт иметь границы и реальность вносит свои, безжалостные, коррективы. Насколько реальность и самобытность смогут преодолеть свои противоречия, а наивность, если не сказать, инфантильность, проявить жизнеспособность в агрессивной среде, героям придётся решить самим.

Обновлено: 7-05-2022, 22:36

Смотреть онлайн Эта безумная любовь в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    23 марта 2022 00:10 #1
    Случайная встреча меняет жизнь главных героев и превращает в праздник. Проведя вместе единственную ночь Камилл и Жорж даже представить не могли, что встретили свою вторую половину и готовы на брак и рождение детей. Даже связав себя узами брака, они не собираются терять индивидуальность и превращаться в среднестатистических супругов. Каждый день главных героев не похож на предыдущий, что вызывает зависть окружающих. В их доме нет места скуке и однообразию, персонажи не жалеют денег на дорогие покупки и безумные выходки. Пара устраивает танцы под свою любимую музыку и приглашает гостей. Однако для Камилы наступает опасный момент, когда грань между вымыслом и реальностью постепенно стирается. Её мужу сохраняя верность клятве придётся пройти выпавшее на его долю испытание.