Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс

WEB-DL
Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2022, Семейные фильмы, Документальные фильмы

Режиссер Эрен Криви, Джо Перлман, Джорджо Тести
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Джейсон Айзекс, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Гари Олдман, Альфред Энок
4.47
Описание:
Это место, куда мечтают попасть миллионы детей и даже взрослых по всему миру! Спустя 20 лет долгожданный спецэпизод культовой серии фильмов. В этом фильме зрители узнают то, что оставалось за кадром многие годы. Что расскажут любимые всеми актеры?

Настоящие фанаты "поттерианы" узнают новые интересные подробности и воспоминания любимых героев. Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон и многие другие актеры снова собрались вместе!

Вы узнаете, как проходил кастинг, что зацепило режиссера и сценаристов в главных героях, с какими трудностями сталкивалась съемочная группа и как создавали невероятные спецэффекты. Как повлиял переходной возраст на актеров во время съемок "Кубка огня" и много чего другого. Настоящим фанатам книг и фильмов о Гарри Поттере спецэпизод раскроет много нового!

Обновлено: 2-01-2022, 00:52

Смотреть онлайн Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс в хорошем качестве

4.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    2 января 2022 03:34 #1
    Сборище лицемеров. Говорить столько лет о любви к автору, и отречься от неё после того как она сказала правду о том, что мужчины это мужчины, а женщины это женщины.