Девять совсем незнакомых людей

WEBRip
Девять совсем незнакомых людей смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Джонатан Левин
В главных ролях Тиффани Бун, Alyla Browne, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Реджина Холл, Лес Хилл, Мэнни Хасинто
8.11
Описание:
События сериала развернется в санатории для отдыха. Отдохнуть поедут всего лишь девять не знающих вообще друг другу людей: Писательница, адвокат, двое супругов, домработница, которая находится в разводе и пожилой мужчина, ну и конечно же директор данного пансионата, а так же русская очаровашка Мария. Все из них приедут туда со своей целью. Единственное что будет объединять всех этих людей на этом курорте - это цель выжить в этом казалось бы роскошном и замечательном месте. Каждый из девяти гостей будет пытаться забыть свои ужасные воспоминания о прошлом, но получаться это будет конечно же далеко не у всех.

Обновлено: 22-09-2021, 09:59

Смотреть онлайн Девять совсем незнакомых людей в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь scrat
    scrat
    25 декабря 2021 22:31 #2
    Скучно ...
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    26 августа 2021 08:55 #1
    "Девять незнакомцев" - это замечательный сериал жанра драма. Он написан по роману известной писательницы Лианы Мориарти.

    Сериал является кратким всего 8 серии, но просматриваешь ты их с восторгом и как говорят "на одном дыхании".

    Здесь рассказывается история людей, которые отправились на курорт, их было девять. Разместились они в Австралии в курортном отеле, где должны хорошо отдохнуть и хорошо провести время. Там была эмигрантка, по имени Маша, она раньше жила в России. Девушка заверила посетителей что тут их ждут незабываемые приключения и чудесные впечатления, рассказывая что здесь они получат определенную трансформацию в себе и проживут насыщенный и интересный опыт.

    Но гости даже не подозревают насколько оправдаются слова Маши. Поэтому этот уикенд они точно запомнят надолго.