Аванпост (4 сезон)

Аванпост (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 5.370
Режиссер Милан Тодорович, Курт Найт, Orsi Nagypal
В главных ролях Джессика Грин, Джейк Стормоен, Ананд Десаи-Барочиа, Имоджен Уотерхаус, Адам Джонсон, Аарон Фонтейн, Робин Малкольм, Рис Ричи
Длительность 44 мин.

7.75
Описание:
В суровом фэнтезийном мире различные расы борются за выживание. К сожалению, сородичам девушки по имени Тэлон, из племени Чернокровок не повезло. Их безжалостно истребила группа бандитов. Спустя двенадцать лет, наполненная жаждой мести главная героиня пытается найти убийц и жестоко их покарать. Следы ведут в пограничную крепость под названием "Голлвуд". За ее стенами находятся пустоши, населенные жестокими кочевниками, которых местные жители именуют "Серыми". Последние таскают на рынок всякие ценности, чтобы выменять их на сильнодействующий наркотик.
Когда Тэлон подходит к стенам аванпоста, на нее нападает группа агрессивных людей, напоминающих зомби. К счастью, на выручку приходит капитан стражи Гаррет Спирс. Он ловко расправляется с противниками и отводит гостью внутрь. Вскоре главная героиня выясняется имя одного их тех бандитов, что уничтожили ее расу. Тор Магмур пользуется покровительством местных властей и Главного Ордена, потому спешить с его ликвидацией крайне опасно. Теперь Тэлон выжидает подходящий момент, чтобы нанести незаметный удар и быстро скрыться.

Обновлено: 17-10-2021, 12:37

Смотреть онлайн Аванпост (4 сезон) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!