По волчьим законам (5 сезон)

WEBRip
По волчьим законам (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.658
Режиссер Джон Уэллс, Ник Копус, Дэйв Родригез
В главных ролях Шон Хэтоси, Бен Робсон, Джейк Вири, Финн Коул, Эллен Баркин, Молли Гордон, Каролина Гуерра, Aamya Deva Keroles
Длительность 60 мин.

9.08
Описание:
С младых ногтей Джошуа Коди был вынужден познакомиться с изнанкой жизни, проживая с матерью героиновой наркоманкой. За год до совершеннолетия он остается сиротой, поскольку родительница переборщила с дозой, и отправляется под опеку ближайших родственников, живущих в Южной Калифорнии. Прибыв в сей солнечный и благодатный край, он знакомится с бабушкой Джанин, но довольно быстро понимает, что прозвище "Смерф", это крепкая и властная женщина получила не просто так. Железной рукой она правит своими сынками Крэйгом и Дераном, которые занимаются грабежом и воровством в крупных масштабах. Сей почтенный бизнес активно поддерживает и приемный сыночек Барри Браун, а все вместе они одна из самых агрессивных банд округи. Когда из мест заключения возвращается старший сын старушки, психопат Поуп, он вносит раскол в дружные ряды Коди, считая, что бабуле пора на пенсию, а на её место прочит себя умного и красивого молодца. Во время очередного ограбление, именно он здорово облажался, но вместо того, чтобы залечь на дно, подбивает собратьев на новое дело, привлекая к соучастию и Джоша.

Обновлено: 4-10-2021, 23:05

Смотреть онлайн По волчьим законам (5 сезон) в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конь в пальто
    Конь в пальто
    27 сентября 2021 18:18 #3
    Посмотрел все за несколько дней рекомендую!)
  2. Пользователь Ваше имя
    Ваше имя
    24 сентября 2021 03:30 #2
    Самый лучший сериал который я видел в 21 году непонятно почему такой низкий рейтинг..
  3. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    9 августа 2021 07:22 #1
    Если я правильно смотрел, то при грабежа яхты, пацаны высыпали кучу кокса.))))))) А заработали 300 зеленых и два скутера????