2149: Последствия войны

2149: Последствия войны смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Канада
Жанр Фильмы 2021, Фантастика

Кинопоиск 7.983
Режиссер Бенжамин Даффилд
В главных ролях Даниэль ДиВенере, Patricia Economo, Enrique Garcia, Коллин Джилз, Жюльетт Госслен, Кэссиди Марлен Джаггард, Ник Краузе, Джордин Негри
Длительность 77 мин.

4.5
Описание:
Фантастический фильм "2149: Последствия войны" рассказывает об антиутопическом мире, в котором все люди оказались вынуждены общаться между собой с помощью компьютеров. Окружающая среда находится на грани коллапса, повсюду выжженные пустоши и отравленные водоемы. Единственный способ хоть как-то настроиться на жизнерадостный лад, это смотреть на виртуальный мир, через экран своего монитора.
Молодой человек по имени Дарвин общается со своим другом Стивеном, через приложение, когда получает сообщение от неизвестного абонента. В нем содержится информация о покойной матери главного героя. Это становится настоящим шоком для Дарвина, ведь они до сих пор не знают как она умерла. Вот только, чтобы распутать клубок интриг и тайн прошлого, придется выйти в опасный и крайне недружелюбный мир. Желая любой ценой выяснить истину, главный герой отправляется в длительное и полное приключений путешествие. Попутно перед его глазами предстанет Земля, практически полностью разрушенная силами человечества. На ее просторах трудно выжить даже подготовленным людям, а для худощавого юноши это невыполнимо.

Обновлено: 12-05-2021, 11:52

Смотреть онлайн 2149: Последствия войны в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ххх
    ххх
    12 мая 2021 20:39 #1
    вот имбицилы фильмы уже с тик током путают