Парадоксы

Парадоксы смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Фильмы 2021, Комедии

Кинопоиск 4.296
Режиссер Гоша Куценко, Михаил Поляков, Ирина Семушкина
В главных ролях Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Александр Борисов, Александр Андриенко, Анатолий Руденко, Александр Семчев, Александр Ронис, Андрей Носков
Длительность 100 мин.

1.2
Описание:
В комедийном фильме "Парадоксы" собраны несколько историй из жизни простых жителей Москвы. Большой город диктует свои правила, с которыми приходится мириться и приспосабливаться к ним. Мужчина, застрявший в пробке знакомится с шикарной блондинкой по имени Клеопатра. Однако, увлекшись разговором, не замечает, как его собственную машину эвакуируют.
Полицейские, ловят нетрезвого водителя. Тот не хочет признавать своей вины и настойчиво требует провести медицинское освидетельствование. Не имея возможности разобраться на месте, служители закона сажают нарушителя в свой автомобиль и везут в участок. Однако, путь занимает около пяти часов, в следствии чего пассажир трезвеет и с легкостью проходит тест.
Подобными мелкими казусами полна жизнь в мегаполисе, но не все они такие же забавные. Когда тело мертвого человека в гробе не могут довезти до кладбища, окружающим становится не смешно. Вскоре даже сопровождающие люди впадают в ярость от такого поворота ситуации, что только усугубляет ее.
Несмотря на все это каждый из действующих лиц отнюдь не думает покидать эти края, даже гастарбайтеры.

Обновлено: 11-05-2021, 21:54

Смотреть онлайн Парадоксы в хорошем качестве

1.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    21 июня 2021 22:56 #2
    Это позор какой-то...
  2. Пользователь Никодим
    Никодим
    11 мая 2021 23:55 #1
    Цветочник сильно затупил,а так норм посмотреть.