Капкан для монстра (1 сезон)

HDTV
Капкан для монстра (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Артем Мазунов
В главных ролях Людмила Артемьева, Даниил Страхов, Алина Ланина, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Гурам Баблишвили
Длительность 45 мин.

8
Описание:
Сергей Ковалёв — отличный дознаватель, которому доверяют особо тяжелые задачи. Свежее убийство встревожило всю Москву. Была убита семья Евсеевых. Кто и зачем совершил черное дело, не известно. У полиции нет ни единой зацепки. Для распутывания жестокого убийства, за дело берется следователь Ковалёв. Главный герой знал, что с этим делом он должен разобраться сам, ведь убитый полковник — его сводный брат.
Расследуя это кровавое преступление, Сергей находит зацепку — испачканный кровью нож, который поможет засадить преступника в тюрьму. Холодное оружие становится единственной и главной уликой в этом деле. Способ идентификации человека по отпечаткам пальцев показал, кто пользовался ножом во время бойни. Осталось только найти данного человека, а это практически невозможно. Удастся ли москвичу разгадать запутанное дело?

Обновлено: 30-04-2021, 21:57

Смотреть онлайн Капкан для монстра (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    3 мая 2021 11:14 #1
    Следак хренов этот Ковалёв. Невеста его сказала, что икона в квартире Синицыных краденая, а не перешло по наследству. А он мимо ушей пропустил..