Триггер боли

Триггер боли смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Канада
Жанр Боевики, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 4.83
Режиссер Брэд Тернер
В главных ролях Барри Пеппер, Колм Фиор, Ив Харлоу, Карло Рота, Джейн Иствуд, Назнин Контрактор, Лора Вандервурт, Карен Робинсон
Роли озвучивали Павел Кипнис, Василий Зотов, Таисия Тришина, Михаил Глушковский, Наталья Казначеева

Длительность 85 мин.

5.75
Описание:
Николас Шоу - бывший спецагент подразделения, выполнявшего секретные задания правительства по всему миру. В прошлом, возможно, из-за ошибки главного героя, его команда была уничтожена, и теперь он, отправленный в отставку, живет в небольшом сонном городке тихой неинтересной жизнью. Он страдает провалами в памяти, его дом напичкан сложной системой слежения и безопасности.
Всё меняется, когда Николаса навещает бывший коллега Элиас Кейн, чья дочь была похищена после того, как попыталась расследовать обстоятельства гибели друзей и коллег бывших спецагентов.
Николасу поневоле приходится возвращаться в мир жестокости, заговоров, убийств. Чтобы противостоять самым известным в мире преступникам, спасти дочь друга и предотвратить наступающий хаос, отставному бойцу придётся применить все свои навыки, знания и способности, а самое необходимое - вспомнить прошлое. Но главный герой и не догадывается, что его ждёт на этом пути.

Обновлено: 18-08-2022, 21:34

Смотреть онлайн Триггер боли в хорошем качестве

5.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    18 августа 2022 21:34 #2
    В городе Нью-Йорк неизвестный преступник стреляет в случайных прохожих из оружия с глушителем. Спустя год после данного инцидента, отставной офицер подразделения специального назначения Соединенных Штатов по имени Николас Шоу вспоминает о пытках, которым подвергал задержанного, состоявшего в криминальной группировке. Последний назвал имена приспешников, после чего был обвинен в вышеупомянутом массовом расстреле. Ныне главный герой находится в отставке, но встречает бывшего начальника Элиаса Кейна, сообщающего трагическую новость. Дочку босса по имени Моника похитил опасный преступник Куинтон. После недолгих уговоров, Николас соглашается расследовать данное дело и спасает барышню. В процессе он узнает занятные подробности касательно злоумышленника. Куинтона с Элиасом связывает давняя вражда. Причем сотрудник правоохранительных органов явно скрывает какие-то тайны. В руки главного героя попадает зашифрованный носитель информации, за которым охотится Кейн. Приходится скрываться от бывшего руководителя, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Параллельно Шоу знакомится с Дженис.
  2. Пользователь mac006
    mac006
    27 апреля 2021 17:14 #1
    очередное дерьмо про спец пеперсупер и как там еще чувака в отставке с которым никто не может справится потому что он супер пупер шмупер.