Приятные хлопоты (3 сезон)

WEB-DLRip
Приятные хлопоты (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.317
Режиссер Питер Пейдж, Брэд Бредевег, Эприлл Уинни
В главных ролях Майя Митчелл, Сьерра Рамирес, Томми Мартинес, Эмма Хантон, Зури Аделе, Шерри Кола, Дхрув Сингх, Джошуа Пенс
Длительность 45 мин.

10
Описание:
Все в юности мечтали о том, чтобы поскорее вступить во взрослую жизни. Родительская опека хоть и помогала справляться со всеми трудностями, но порядком надоедала к двадцати годам. Две молоденькие девушки, сестры Мариана и Кэлли совсем недавно окончили колледж и собираются начать собственную, полностью самостоятельную жизнь в Лос-Анджелесе. Правда, богатый отец снял им шикарный особняк для проживания, но это мелочи, когда сами родители находятся за тысячу километров.
Первым делом главные героини устраиваются на работу. Кэлли получает невысокую управленческую должность в компании, разрабатывающей программное обеспечение для компьютеров и смартфонов. В новом коллективе она предпочитает особо не сближаться с коллегами. Однако, за сердце красавицы начинают бороться красивый молодой парень по имени Брайан и перспективный, одаренный графический дизайнер Гейл.
Общительная и приветливая Мариана находит себе работу в офисе местного судьи. Она там работает простым клерком, зато заводит множество новых знакомств. Вскоре, девушек посещают их подружки Лена и Стеф, которых нужно впечатлить.

Обновлено: 27-02-2021, 23:43

Смотреть онлайн Приятные хлопоты (3 сезон) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!