Отель психопатов

Отель психопатов смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Ужасы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Карло Фуско
В главных ролях Sokol Martin Pepkolaj, Ieva Lykos, Мелина Арена, Francesco David Clemente, Майкл Мэдсен, Ilaria Malvezzi, Eleonora Puglia, Эрик Робертс
Длительность 83 мин.

1
Описание:
Отдаленные места имеют свое очарование и некий загадочный шарм. Там преобладает спокойствие и уют уединения. Именно в поисках этих ощущений уединенный горный отель посетили две красивые девушки Ева и Милена. Они устали от общества других людей и назойливых ухаживаний мужчин. В отдаленном районе дамы планировали заняться альпинизмом и устроить небольшой поход.
Однако, вскоре после того, как они заселились в эту гостиницу, стали замечать странности в поведении единственного работника этого заведения. Его пристальные взгляды и странное выражение лица немного насторожили девушек. Вскоре, они выяснили, что отель заперт и полностью отрезан от внешнего мира. С этого момента на них начинает охотиться психопат, который сбежал из клиники для душевно больных и устроился в это заведение, чтобы воплощать свои извращенные фантазии в жизнь. Он называет себя убийцей, однако не использует оружия, вместо этого предпочитая орудия пыток и ловушки. Чтобы выбраться из этой ужасной ситуации, в которой главные героини оказались из-за желания уединиться, им придется объединить усилия и действовать сообща.

Обновлено: 27-02-2021, 23:35

Смотреть онлайн Отель психопатов в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!