Солнечный круг (1 сезон)

WEB-DL
Солнечный круг (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Сергей Комаров
В главных ролях Петр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Макар Запорожский, Виктор Запорожский, Максим Радугин, Эра Зиганшина
Длительность 45 мин.

9
Описание:
Солнечный круг - сериал, который захватывает с первой минуты просмотра и затягивает к дальнешему просмотру нестандарностью сюжетной линии.

Действие сериала начинается в 1979 году. Главный герой- Алесандр Ершов, оперативник, работающий под прикрытием, талантливый пианист. Он должен найти убийцу своего друга, а так же раскрыть группировку, занимающихся фарцой. При выполнении задания главный герой демонстрирует бесстрашие, человечность, желание помочь ближнему. Он красив, образован, харизматичен. Неудивительно, что в него влюбляется Нина - член семьи Свиридовых, цирковых деятелей, которых должен разоблачить Александр. Но у Нины есть влиятельный поклонник Ильин, который узнав о ее романе с Ершовым, превращает их жизнь в ад.

В водовороте событий сюжета происходят загадочные убийства, пропадают иконы, Семье Свиридовых грозит увольнение из цирка, Нина получает тяжёлую травму и остаётся прикованной к постели. Все это - лишь малая часть испытаний, через которую прошли герои, сохранив при этом свою любовь.

Обновлено: 15-01-2021, 00:24

Смотреть онлайн Солнечный круг (1 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    13 января 2021 19:39 #1
    Тупость... Лежала с переломами и повреждением позвоночника, через неделю выписали и уже решила выступать на арена цирка... полнейший БРЕД.