Настя, соберись! (1 сезон)

WEB-DL
Настя, соберись! (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.488
Режиссер Вера Смолина
В главных ролях Любовь Аксенова, Рина Гришина, Алина Алексеева, Ева Смирнова, Юлия Гришаева, Светлана Камынина, Юлия Ауг, Юрий Чурсин
Длительность 30 мин.

6.64
Описание:
Главная героиня фильма "Настя, соберись!" не обижена судьбой. Он успешный дизайнер-архитектор, у нее есть муж, и ей всего 29 лет. Девушка она разносторонняя и развитая. Ее личность состоит из пяти "я". Каждое "я" особенное и оригинальное. Есть в героине и внутренний ребенок, есть и требовательный строгий родитель. Настя — богиня удовольствий, но в то же время ее иногда посещают приступы генеральных уборок. Ну и конечно же главное: карьера. Тут молодой архитектор дерзок и бескомпромиссен. Все эти интересные люди, живущие в героине, спорят между собой, каждый из них имеет свои представления о счастье, у каждого свои интересы в жизни.

Однажды Настя теряет работу, подругу и мужа. Что делать пятерым внутренним демонам? Пришло время, когда пятерка должна стать единой силой, которая наладит жизнь.

Обновлено: 10-01-2021, 17:09

Смотреть онлайн Настя, соберись! (1 сезон) в хорошем качестве

6.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Анна
    Гость Анна
    14 января 2021 14:13 #2
    супер смысл, сериал не для простого тупого просмотра сюжета. Каждому нужно работать над собой и прийти в гармонию с самим собой.
  2. Пользователь Гость Михаил
    Гость Михаил
    11 января 2021 12:40 #1
    Сериал просто конченное , максимально уродское ГОВНИЩЕ!!!!!