Мистер Джангл и рождественское путешествие

Мистер Джангл и рождественское путешествие смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Фэнтези, Семейные фильмы

Кинопоиск 5.757
Режиссер Дэвид Е. Талберт
В главных ролях Мадален Миллс, Форест Уитакер, Кигэн-Майкл Ки, Хью Бонневилль, Аника Нони Роуз, Филисия Рашад, Рики Мартин, Джастин Корнвэлл
Роли озвучивали Алиса Ефименко, Юлия Дякина, Игорь Балалаев, Евгений Толоконников, Сергей Чихачёв

Длительность 122 мин.

6
Описание:
Какой интересной бывает иногда жизнь и очень неожиданной, она может заставить поверить в себя и взлететь до небес, а может больно с них сбросить да так, что и подняться уже не захочется.

Что-то подобное произошло с мастером игрушек, не просто мастером, ведь он и правда был лучшим из лучших. Началось все с того, что у него, как и у любого первоклассного специалиста был верный ученик - опора и надежда, а также верный друг и товарищ, но увы, он так только думал. А на самом деле...ученик просто украл его лучшее произведения искусства и выдал за свои.

Что здесь такого? Пусть еще сделает - он же лучшей. Так-то оно так, только он совсем потерял веру после того предательства и его детище ждет упадок, а самого мастера затмение, творческий кризис и бедность, но время идет и спустя много лет, на кануне праздника, к нему приезжает подросшая внучка. Сможет ли она чем-то помочь? Помочь ему и спасти его дело и и его самого или все окончательно рухнет у нее на глазах?

Обновлено: 26-12-2020, 17:47

Смотреть онлайн Мистер Джангл и рождественское путешествие в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!