Динозавр (2 сезон)

WEB-DL
Динозавр (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 5.990
Режиссер Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов
В главных ролях Андрей Смирнов, Илья Любимов, Ольга Тумайкина, Светлана Немоляева, Юрий Чурсин, Александр Панкратов-Черный, Борис Комаров, Вилен Бабичев
Длительность 45 минут

6.31
Описание:
Семен Тимофеевич Бабушкин не просто нарушитель уголовного кодекса, но настоящий преступник с большой буквы, авторитетный вор в законе, один из последних динозавров уходящей эпохи, и жизни по понятиям. Вот уже тридцать лет сидит он в лагере, а поскольку является уникальным медвежатником, и оказывает администрации регулярные услуги, продлевает свой срок, ибо делать на воле ему нечего, и там его никто не ожидает. Все переворачивает старая стопка писем от некогда любимой женщины, которые много лет бродили невесть где, а именно сейчас дошли до адресата. Оказывается, у героя на воле вырос сын Славик, и естественно Семен срывается в бега, дабы увидеть и мать, и сыночка кровиночку. К сожалению трогательная встреча не состоялась по вполне объективным причинам, а именно: женщина давно умерла, а чадо, сильно повзрослевшее за эти годы, и дослужившееся до чина майора полиции, арестовывают, подбросив ему в наглую наркотики. Чтобы выручить потомка, герой включает старые связи, а заодно знакомится и с внучкой, очаровательной Полиной.
Релиз (мир): 11 мая 2020

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Динозавр (2 сезон) в хорошем качестве

6.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Евгений
    Гость Евгений
    16 мая 2020 22:12 #2
    сказка фуфло
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    11 мая 2020 11:51 #1
    Престарелый матёрый медвежатник по прозвищу Динозавр Семен Тимофеевич Бабушкин, тридцать четыре года спокойно отсиживал свои сроки наказания в тюрьме. Его нисколько не интересовала жизнь на свободе. Своей крыши над головой у Семен Тимофеевич не было. И своей семьи у него не было. Идти ему было некуда. По этой причине он всячески продлевал своё заключение. Однажды Бабушкин узнаёт о том, что у него на свободе оказывается есть взрослый сын Слава. Семену Тимофеевичу очень хочется увидеться с сыном и поэтому он совершает побег из тюрьмы. У сына Славы который работал следователем появилась большие проблемы на работе. Славу подставили его же коллеги. Ему и его дочке угрожает смертельная опасность. Семен Тимофеевич не может оставить сына и внучку в беде и решает помочь им избавиться от нависшей над ними угрозы. В Москве он поднимает все свои старые связи и вместе с приятелями начинает по своему наказывать обидчиков своего сына.