Динозавр (1 сезон)

Динозавр (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов
В главных ролях Андрей Смирнов, Ольга Тумайкина, Юрий Чурсин, Инна Чурикова, Борис Комаров, Александр Берда, Светлана Немоляева, Александр Панкратов-Черный, Вилен Бабичев, Илья Любимов,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Динозавр онлайн легендарный вор, освободившийся из тюрьмы, в которой провел большую часть своей жизни, уверен, что на свободе его ожидает старый долг, пустая заброшенная квартира и одиночество. Все родные давно отказались от непутевого героя, кроме младшего сына, о существовании которого мужчина ничего не знал. Оказавшись в безвыходной ситуации он, будучи сотрудником полиции, просит авторитетного отца помочь разобраться с местной преступной группой.

Работая следователем, парень получил материал, доказывающий наличие связи политических чиновников и крупного столичного гангстера. Однако его информатора убили, дочь пытались похитить, а самого полицейского обвинили в преступном сговоре. Для бывшего вора уверенного в силе старых понятий, противостояние с молодыми бандитами становится тренировкой перед встречей с сильным врагом.
6.87

3-10-2020, 19:36

Смотреть Динозавр (1 сезон) онлайн бесплатно

6.87

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь batalov.radbek
    batalov.radbek
    10 октября 2018 00:07 #2
    Жигунов все в своем репертуаре, как снимал говно так и снимает...
  2. Пользователь IggyPop
    IggyPop
    9 октября 2018 07:42 #1
    Какая же дешевка...