Невский 4. Тень Архитектора

HDTVRip
Невский 4. Тень Архитектора смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.6
Режиссер Михаил Вассербаум
В главных ролях Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Андрей Струговец
Длительность 45 минут

8.38
Описание:
В киноленте Невский 4. Тень Архитектора Павел Семёнов посвятил свою жизнь службе и занимал должность начальника уголовного розыска. Он хотел было уже завершить свою карьеру, но в его жизни случается трагедия и погибает его близкий человек. Наказать преступников Павел решил лично. После чего он решает остаться на службе. Семенов не смог предпринять ничего более подходящего, чем разобраться с преступниками своими руками, так как последние не получили заслуженного наказания. Сейчас в его возвращение был замешан личный интерес и им двигало чувство мести. Во всех его действиях ему помогал один из участников группы "Архитекторов". Его вышестоящий начальник Андрей Михайлов не был в курсе всех событий и о том, что его подчиненный сам вершит самосуд. Ведь его действия были направлены на то, чтобы навести порядок в их районе.

Обновлено: 25-12-2020, 16:18

Смотреть онлайн Невский 4. Тень Архитектора в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Radbek
    Radbek
    25 февраля 2020 21:33 #1
    Устраивается на работу в органы, и на вопрос зачем идешь работать, нужно отвечать что бы зарабатывать, и ни как по другому.