Идеальная няня

Идеальная няня смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Франция
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.2
Режиссер Люси Борлето
В главных ролях Лейла Бехти, Карин Вьяр, Антуан Райнарц, Мартин Шевалье
Длительность 100 мин. / 01:40

5.8
Описание:
Французский фильм "Идеальная няня" повествует о том, как занятые супруги считают большой удачей возможность нанять идеальную няню для своих близнецов. Женщина обещает полный уход за детьми, лояльную позицию в вопросах воспитания и скромную оплату. Соблазненные таким предложением герои не подозревают, что в доме появится интриганка и бывшая заключенная, которая полна зависти к своим работодателям. Ее вспышки ярости сложно замаскировать, а на слова обиженных детей отец с матерью не обращают внимание.

Ситуация меняется, когда мужчина выясняет послужной список нанятой работницы. С ужасом он понимает, что некоторые из него погибали при странных обстоятельствах, что ставит под сомнение порядочность няни. Она к тому времени уже разработала свой план внедрения в семью и не собирается от него отступать. Теперь на кону оказываются жизни тех, за кем она должна присматривать.

Сможет ли семья отстоять своих детей у маниакально зависимой няни? Смотрите фильм "Идеальная няня" Франция 2019 года, оставляйте комментарии, проставляйте рейтинг. Напоминает, что смотреть кино Идеальная няня андроид, иос можно в любое время абсолютно бесплатно и без регистрации.

Обновлено: 5-10-2022, 10:50

Смотреть онлайн Идеальная няня в хорошем качестве

5.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!