Во всё тяжкое

В американском фильме "Во всё тяжкое" потеряв сознание во время лекции, профессор университета выясняет ужасный диагноз, который становится его навязчивой идеей. Понимая, что лечения от болезни не существует, герой решает начать жизнь полную ярких и дерзких событий, в которых он себе отказывал, будучи молодым.

Теперь мужчина неразборчив в знакомствах, увлекается алкоголем прямо в стенах обители знаний, а со своими студентами ведет себя приятельски, высказывая смелые идеи. Против такого поведения восстает коллектив ректоров, возглавляемый еще вчерашним другом, который теперь проводит кампанию по изгнанию профессора. Понимая, что смерть остановить невозможно и умереть он может в любой момент, герой бросает вызов снобам из образовательной системы. Он собирается устроить вечеринку на кампусе, при этом доказать, что это не конец карьеры.

Как сильно может поменяться человек на пороге своей смерти? Узнайте, на что готов пойти профессор в фильм "Во все тяжкое" с Джонни Деппом в главной роли, чтобы оторваться по полной и насладиться жизнью сполна. Все новинки вы можете смотреть онлайн на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Киноленту "Во всё тяжкое" смотреть на андроид, иос очень легко и просто, достаточно просто нажать Play. Ставьте рейтинг, голосуйте и другие пользователи скажут вам Спасибо!

Смотреть онлайн Во всё тяжкое в хорошем качестве

8.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Сула
    Сула
    2 января 2020 05:36 #5
    Ожидала большего, концовка недоработана.
  2. Пользователь Огонь
    Огонь
    22 декабря 2019 16:34 #4
    Жутейшее гавно
  3. Пользователь ДОС
    ДОС
    18 декабря 2019 14:19 #3
    очень трогательный фильм, вот только в конце он писал записку таки не показали для кого
  4. Пользователь Рим
    Рим
    13 декабря 2019 17:30 #2
    Ради Джони Деппа стоит посмотреть
  5. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    13 декабря 2019 03:21 #1
    Обожаю смотреть работы Джонни Деппа.