Ода к радости

Ода к радости смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Комедии, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.384
Режиссер Джейсон Уайнер
В главных ролях Мартин Фриман, Морена Баккарин, Джейк Лэси, Мелисса Рауш, Шеннон Мари Вудворд, Хэйз МакАртур, Адам Шапиро, Джеки Сейден
Длительность 97 мин.

7.22
Описание:
Библиотекарь Чарли страдает, очень редкой болезнью при которой у него от радостных эмоций появляются параличи. Чтобы избавиться от этих приступов, ему пришлось вообще оградиться от всего радостного и вызывающего хоть какие-то эмоции. Но однажды, жизнь главного героя изменилась, к несчастью для него в положительную сторону. Он влюбился в девушку.

С этого момента, девушка для него становиться, одновременно причиной несчастий и радости одновременно. Девушка, с определенной стороны может изменить его жизнь, в положительную сторону, но любовь вещь опасная. Поэтому, ему придется определиться как быть дальше: жить без эмоций как ранее или рискуя жизнью, жить с этой девушкой и быть радостным всему, что с ним в дальнейшем будет происходить. Ответы на события, станут ясны для него самого - только после того, как он выберет путь.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Ода к радости в хорошем качестве

7.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Уля
    Гость Уля
    11 октября 2020 00:40 #2
    Не знаю, кто додумался поставить слово :комедия. Сплошная драма в жизни героев. Скучный фильм.Не понравился.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    11 августа 2019 11:36 #1
    Главный герой американской комедии "Ода радости", незадачливый нью-йоркский библиотекарь Чарли, подвержен странному и необычному заболеванию. Проявляется недуг тем, что, каждый раз, когда молодой человек испытывает радостные эмоции, он впадает в состояние паралича. В отчаянии, Чарли всеми возможными способами пытается избежать любых ситуаций, вызывающих чувство счастья и удовлетворения, и, на первый взгляд, это у него получается. Но все изобретенные библиотекарем методы борьбы с болезнью оказываются бессильны, когда он влюбляется в очаровательную девушку Франческу, общение с которой провоцирует море положительных эмоций.