Дневники вампира (1 сезон)

Дневники вампира (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
В главных ролях Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин
Роли озвучивали Олег Вирозуб, Мария Овчинникова, Ольга Сирина, Александр Быков, Дмитрий Филимонов

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Непростая история сериала «Дневник Вампира» расскажет Вам о судьбе девушки Елены, у которой недавно умирают в автомобильной катастрофе мама и папа. Теперь героиня остается с братом под опекой тёти, которая всячески пытается окружить заботой подростков, но они предпочитают в одиночестве переживать эти тяжелые времена. Елена в школе всегда была очень популярной и самой красивой девушкой, отбоя от парней у неё не было. Но после смерти родителей она отдалилась от всей этой бурной жизни. Но её очень заинтересован новый парень в их городе, по имени Стефан. Юная героиня начинает общаться с ним, и между ними возникают чувства, но это парня начинает, отталкивает, и он становится более странным и скрытным.

А дело в том, что Стефан вампир, но всячески пытается не думать об этом, скрываясь в толпах людей. Но его брат Дэймон тот еще негодяй, и давно жаждет отмстить своему брату, и находит отличный способ. Стефану нужно было тщательнее скрывать свою привязанность к Елене, ведь теперь она под прицелом.
9.52

3-10-2020, 19:37

Смотреть Дневники вампира (1 сезон) онлайн бесплатно

9.52

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ксюша
    Ксюша
    2 декабря 2019 20:55 #18
    Фильм очень понравился ? Даже не думала что он будет такой интересный. Когда начала смотреть сразу втянулась ? Очень понравились актеры и то как они играли. И понравилась пара ДеЛена, очень. Смотреть рекомендую всем!
  2. Пользователь Asja1240
    Asja1240
    9 марта 2019 15:54 #17
    Мой один из любимых сериалов. Жаль, что в последнем сезоне все было высосанно из пальца и все пошло "по кругу". Сколько раз Деймон отключал человечность? 2 или 3 раза? скучно.
  3. Пользователь krasa230792
    krasa230792
    24 апреля 2018 18:14 #16
    Я очень долго думала, что будет похож на сумерки фильм. Но когда начала смотреть то втянулась очень. А главная актриса очень красивая
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:31 #15
    Первый сезон выдался интересным. Немного жестковат и смотреть местами не особо приятно, но повествование заинтересовывает, персонажи запоминаются и хочется видеть продолжение. Главная героиня хоть и дуреха, но милашка-няшка.
  5. Пользователь Banata
    Banata
    20 сентября 2015 16:48 #14
    После выхода известного фильма про вампиров, этот сериал начала смотреть с восторгом. Думала, что он будет ярким, красочным и эмоционально насыщенным. Сериал не оправдал надежд. Не досмотрела первый сезон и до середины.