Дневники вампира (7 сезон)

Дневники вампира (7 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
В главных ролях Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин
Роли озвучивали Олег Вирозуб, Мария Овчинникова, Ольга Сирина, Александр Быков, Дмитрий Филимонов

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Седьмой сезон вампирской фэнтези саги обещает кардильные изменения, ввиду того, что Нина Добрев, исполнявшая главную роль (Елена Гилберт), покидает актерский состав. Также в первых сериях седьмого сезона прервется сюжетная нить связанная с Тайлером. В то же время ожидается появление трех новых героинь: Нора, Мэри-Луиза и Валери. Нора и Мэри-Луиза — представляют собой однополую пару, агрессивно реагирующих на всех не входящих в их круг общения. Этот дуэт сохранял свою связь в тайне более века. Мэри-Луиза по характеру чуткая и заботливая. Нора же обладает бурным, холерическим темпераментом.

Помимо лисбийского союза, также в сериале появится Валери, 20-и летняя вампирша, разачарованная жизнью и скрывающая чуткость за сухим юмором.
Интерес вызывает дальнейшая судьба Дэймона, после ухода Елены, который будет вынужден оставшись наедине с собой, переоценить все произошедшее. Продолжится и линия Аларика, потерявшего Джо и двойняшек и испытывающего глубочайшую депрессию и опустошенность.
8.84

2-10-2020, 12:28

Смотреть Дневники вампира (7 сезон) онлайн бесплатно

8.84

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    2 мая 2016 22:05 #19
    Честно сказать, уже поднадоел этот сериал, до третьего сезона было все интересно, но потом, когда Елена стала вампиром, все стало скучновато. Мне начиная с четвертого сезона сериал стал неинтересен и скучноват.
  2. Пользователь Darya
    Darya
    1 апреля 2016 21:15 #18
    самый лучший сериал, сморю с первого сезона, и потеряв Нину Добрев, он только выиграл, по моему сюжет начал развиваться динамичние и круче)))) good_mini
  3. Пользователь НаСьКа
    НаСьКа
    25 марта 2016 19:16 #17
    По каким дням вообще выходят новые серии, раз в месяц что ли???
  4. Пользователь volk
    volk
    22 февраля 2016 04:46 #16
    скоро НикЛаус идеть)))
  5. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    7 февраля 2016 20:55 #15
    Сериал действительно затянули, но он интересный. Посмотреть можно, мне особенно Деймон нравится, очень красивый актер. Главное только, чтобы не растянули на 8,9 и т.д. сезоны, а то уже перебор.