Мир Юрского периода 3

Мир Юрского периода 3Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Jurassic World 3
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Колин Треворроу
В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт,

Релиз (мир): 10 июня 2021

Описание фильма Мир Юрского периода 3:
Чем может закончиться вмешательство человека в тайные страницы природы не может предугадать никто. Мир ужаса, наполненный монстрами из далекого прошлого, вновь возвращается, но теперь уже ареной борьбы, за выживание двух самых опасных видов, становится вся Земля. Заброшенный некогда парк динозавров вновь привлекает внимание ученых.

Таинственный остров наполнен многочисленными стадами различных видов воссозданных динозавров, которые, по воле прихоти богатых клиентов, распространяются по всей планете. Очередная попытка вывести новый вид совершенного динозавра-убийцы приводит к непредсказуемым последствиям. Хладнокровные и неумолимые убийцы сталкиваются с обитаемым миром людей, миром городов, в который может ворваться древний ужас на когтистых лапах.

Смогут ли те, кто необдуманно вмешался в ход непростой истории природы, справиться с нависшей опасностью и ответить на главный вопрос – имеют ли право на существование древние виды, воссозданные по воле человека и где границы научного интереса, общечеловеческой морали и ответственности за совершенные действия. «Мир Юрского периода 3» не просто фильм о динозаврах, но и том кто же такой человек, в быстро меняющемся и непредсказуемом мире.

Смотреть онлайн Мир Юрского периода 3 в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!