Чи (2 сезон)

Чи (2 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Chi
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Дэйв Родригез
В главных ролях: Джейсон Митчелл, Нтаре Мвине, Джейкоб Латимор, Алекс Р. Хибберт,

Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Чикаго некогда был столицей криминального Дикого Запада, но сегодня это один из самых густонаселенных и развитых городов США. Как и в других американских мегаполисах здесь население жило в разных социальных условиях. На окраинах находились целые районы в которых проживало темнокоже население. Конституция государства гарантированно равноправие и защиту всем гражданам страны, но незримая дискриминация делила общество на белых и темнокожих.

Для людей живших здесь единственной мечтой было желание покинуть это место, в котором им приходилось постоянно бороться с нищетой. Но представителю темнокожей расы редко удается вырваться из бедности. Их неохотно берут на работу, редко кому из молодежи удается поступить в колледж. Только единицам удавалось переехать в другой город и изменить свою жизнь к лучшему.

Выбора у Алекса Хибберта не было и уезжать из дому он не планировал. Герой фильма не хотел повторять ошибки своих сверстников которые от безысходности примкнули к преступному миру. Юноша стал волонтером и бескорыстно помогал людям оказавшимся в трудном положении. Но ему постоянно приходилось всем доказывать, что и здесь, в нищете, бедности можно жить достойно и приносить обществу пользу.
10

3-10-2020, 19:37

Смотреть Чи (2 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!