Грусть Элизабет

Грусть ЭлизабетГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Elizabeth Blue
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Vincent Sabella
В главных ролях: Анна Анисимова, Ryan Vincent, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэтлин Куинлен,

Длительность: 95 мин. / 01:35
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Молодая девушка возвращается домой после ее выписки из психиатрической больницы. Но в домашней обстановке признаки болезни возвращаются и приходится обратиться к врачу психиатру.

С юности молодая женщина по имени Лиза, хотела иметь семью, хорошего мужа, двоих замечательных деток. Но мечтам не суждено было сбыться. Судьба Лизы сложилась совсем по другому. Родители Лизы развелись, так как отец решил связать судьбу с другой женщиной, при этом героине и ее матери ничего не объяснил. А тяжесть данного поступка отца лег на плечи Лизы, ее мать именно ее обвиняла в причине ухода отца из семьи. Одумавшись, мать померилась с дочерью, когда она заканчивала школу. Дальше было поступление в учебное заведение, которое она закончила со специализацией юрист.

После обучения в университете Лизу берут на работу в небольшую фирму, она уже не верит в светлое будущее, в создание счастливой семьи, боится выбрать себе мужчину, думая что может ошибиться. Но тут в ее судьбе появляется Грэнт, работник другой компании. Между ними начнутся романтические отношения, которые быстро развивались. Они начали вместе проживать, но продолжительные ссоры между ними, сделало это проживание невыносимым. Лиза сделалась сильной личностью, которая знала какой выбор ей сделать, а Грэн решил сделать из нее новую личность и научить жить по-новому.

Смотреть онлайн Грусть Элизабет в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!