Клятва (2 сезон)

Клятва (2 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Oath
Страна: США
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Джефф Т. Томас, Луис Прието
В главных ролях: Райан Квантен, Кори Хардрикт, Арлен Эскарпета, Элизабет Рём, Майкл Маларки, Шон Бин, Катрина Ло, Джозеф Джулиан Сория, Кваме Паттерсон, Роберт Госсетт,

Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В криминальной сериале Клятва 2 сезон онлайн речь идёт о полицейских, которые вели двойную жизнь: днём работали в полиции, а ночью промышляли в банде. Устраиваясь на работу в полицию, каждый из офицеров давал клятву работать на благо общества, защищать людей от преступников. Но полицейские, тоже как и обычные люди, не смогли устоять перед огромными деньгами и властью.

Они создают серьезную криминальную банду, которая составляет угрозу обществу. В криминальную группировку случайно попасть не возможно, туда берут только избранных. Но в скором времени спокойной жизни банды приходит конец, её ожидают большие неприятности. Кто-то разгадал секрет прлицейских- оборотней. Главари группировки начинают подозревать в предательстве всех и каждого, даже близких друзей. Узнают ли главные герои, кто их предал, смеют ли они выйти сухими из воды?
8.5

3-10-2020, 19:37

Смотреть Клятва (2 сезон) онлайн бесплатно

8.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!