Дора и Затерянный город

Дора и Затерянный город смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Семейные фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.4
Режиссер Джеймс Бобин
В главных ролях Изабела Монер, Майкл Пенья, К`Орианка Килчер, Эухенио Дербес, Адриана Барраса, Джеффри Уолберг, Бенисио Дель Торо, Темуэра Моррисон, Ева Лонгория, Мадлен Мэдден,
Длительность 102 мин. / 01:42

8.64
Описание:
Дора большую часть своей молодой жизни, провела в джунглях. Ведь в этих местах, работали ее родители. Вскоре, когда девушка стала взрослее и поступила в старшую школу, то начала на себе испытывать, что такое непонимание со стороны сверстников. Однако - это все-таки была часть проблем, которые нахлынули на девушку.

Как оказалось, все проблемы впереди. Родители Доры, исчезли в неизвестном направлении. Сейчас девушке, надо собрать старых и новых друзей вместе, для того чтобы идти вперед к достигаемым им целям. На пути, по которому будет лежать их дорога, уготовано очень много сюрпризов и опасностей. Каждое препятствие, на самом деле не так уж и легко преодолеть. Помимо поиска родителей, Доре вместе со своими друзьями, предстоит разгадать загадку забытой цивилизации. Каков, будет правильный ответ, на поставленный девушкой вопрос?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Дора и Затерянный город в хорошем качестве

8.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!