Маленькое красное платье

Маленькое красное платье смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна
Жанр Ужасы, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.0
Режиссер Питер Стриклэнд
В главных ролях Гвендолин Кристи, Сидсе Бабетт Кнудсен, Хейли Сквайрс, Джулиан Бэррэтт, Ричард Бреммер, Сузанна Каппельяро, Кэролайн Катц, Лео Билл, Стив Орам, Марианн Жан-Батист,
Длительность 118 мин. / 01:58

3.75
Описание:
Все мы думаем, что нет такой вещи, которая подходила бы всем и каждому. Любой человек имеет свою фигуру, свой цветотип и предпочтения вкуса. Но вот уже много лет маленькое таинственное красное платье висит в витрине одного из самых дорогих магазинов города. Оно восхищает и притягивает к себе женщин. Удивительно - кто бы не примерил его, восхищается тем, как идеально оно сидит на фигуре и скрывает сразу все недостатки. Любая женщина становиться в нём богиней.

А самое главное что наряд изменяет и сущность. Все комплексы мгновенно исчезают и, как магнит, привлекаются толпы ухажёров, очарованных блистательным великолепием.

Но есть один нюанс - цена платья не в деньгах. И заплатить эту цену под силу не каждой, кто его надел. Несмотря на это, постоянно находятся дамы, рискующие всем, чтобы стать прекраснейший из всех и воплотить свои давние, самые заветные мечты.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Маленькое красное платье в хорошем качестве

3.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    14 февраля 2021 17:00 #1
    Чушь конкретная...